Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 06.12.2022 10:05

Массовая авария: подробности столкновения 5 авто в Волжском

В Волжском 6 декабря появились подробности массового ДТП из 5 автомобилей, которое случилось накануне утром.

В 09:40 5 декабря водитель Skoda ехал по улице Горького, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Opel, который врезался в Lada, а та, в свою очередь, в УАЗ, который совершил столкновение с Lada.

- В 09-40 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавия», напротив строения №92 по ул. Горького не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутной автомашиной «Опель Астра», которая совершила столкновение с автомашиной «Лада Приора», после чего автомашина «Лада» совершила столкновение с автомашиной «УАЗ 374195-05», который совершил столкновение с автомашиной «Лада Калина», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП 31-летнего пассажира Skoda с травмами госпитализировали для осмотра и оказания необходимой помощи. Однако в облздраве сообщили, что пострадавших было двое - оба направлены на амбулаторное лечение.

- С места ДТП в ГБ №1 имени Фишера доставлены двое мужчин 1987 и 1991 г. р. После оказания медицинской помощи и обследования направлены на амбулаторное лечение, - прокомментировали в пресс-службе облздрава.

Напомним, очевидец снял видео с места происшествия. Волжане утверждают, что весь асфальт был залит антифризом и другими жидкостями, вытекшими с автомобилей в результате ударов.

Анастасия Бахтина





В результате ДТП 31-летний пассажир автомашины «Шкода» с травмами госпитализирован.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтппроисшествие
0
0