Волжский Вторник, 16 апреля
Культура, 15.04.2020 15:57

В Волжском стартовала акция памяти «Что я знаю о Победе»

Вирус не помешает волжанам встретить праздник достойно.

В Волжском усилиями сотрудников Центра культуры и Искусства «Октябрь» в Волжском стартовала городская акция памяти «Что я знаю о Победе», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как рассказали «Блокноту Волжскому» организаторы акции, к сожалению, из-за сложной ситуации с коронавирусом мероприятия, которые готовились ко Дню Победы, отменены. Однако этот день - главный праздник страны, затрагивающий каждую семью. Поэтому запустили акцию памяти.

Добавим, что присоединиться к акции может любой волжанин. Для этого нужно записать видеоролик, где вы читаете письма с фронта, военные рассказы, стихи, поете песни или нарисовать рисунок по теме «Победа», сфотографироваться вместе с рисунком. Может вы захотите написать «Письмо деду» и прочтете  его на видео? Также можно сфотографироваться с фотографией родственника, который воевал (виртуальный Бессмертный полк).

Свои видеоролики и фотографии присылайте на WhatsApp: +79053375671, или размещайте в своем профиле Instagram с хештегом #чтоязнаюопобеде. Обязательно отметьте @centroktyabr.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеакциядень Победы
0
0