Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 21.08.2022 17:28

В Волжском угнали мотоцикл: разыскиваются очевидцы

В Волжском 21 августа стало известно, что накануне у местного жителя угнали мотоцикл, припаркованный во дворе у дома № 31 по улице 40 лет Победы.

Угнали мотоцикл «Эндуро», как утверждает хозяин, в промежуток времени с 21:00 20 августа до 11:00 21 августа. Транспортное средство стояло во дворе у дома.

Сегодня утром в сообществе «Road Help Волжский» волжанин опубликовал информацию, в которой речь шла непосредственно о том самом угнанном мотоцикле. Его обнаружили на пересечении улицы Дружбы и Оломоуцкой.

В настоящее время, как сообщил владелец мотоцикла, он уже обратился в полицию. Стражи порядка составляют протокол и снимают отпечатки с «Эндуро».

- Если есть очевидцы увиденного или имеется запись с видеорегистратора, просьба сообщить информацию по номеру телефона:  8 995 423 55 67, - обратился с просьбой к волжанам хозяин мотоцикла.

Напомним, ночью 16 августа жители улицы Пушкина сообщили в полицию о том, что неизвестный пытался завести чужой припаркованный у дома «ВАЗ-2104». На место приехал наряд ДПС, который задержал 16-летнего подростка. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемотоциклугонполиция
0
0