Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 20.08.2018 07:50

В Волжском УК «Алдан» выдали 7 предписаний для устранения нарушений

ООО «Алдан» ожидает очередной проверки.

Накануне стало известно, что в Волжском в отношении управляющей организации ООО «Алдан» провели 8 проверок, по результатом которых выдали 7 предписаний и составлено 2 протокола. Выяснилось, что ранее в администрацию города поступило около 20 жалоб о ненадлежащем исполнении обязательств по договорам управления.

По информации отдела муниципального жилищного контроля администрации Волжского, шесть предписаний из семи были за неисполнение услуги по своевременному вывозу мусора, а одно – по ненадлежащему состоянию кровли многоквартирного дома.

На данный момент ООО «Алдан» ожидает проверки по еще девяти обращениям жильцов. 

- В настоящее время управляющая организация ведёт работу по устранению выявленных нарушений, - сообщает пресс-служба города. - На сегодняшний день также проверили состояние более 20 МКД, их придомовых территорий и дворов.

Отметим, что собственники помещений в многоквартирном доме вправе контролировать работу управляющей организации. В случае возникновения разногласий с управляющей компанией, намерений перейти под управление в другую организацию или желания жильцов изменить форму управления МКД, собственники могут принять соответствующие решения на общем собрании.

Напомним, что ранее мы писали о том, что ООО «Алдан» открыто игнорирует власти города, а также жильцов домов. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостигороджкхкоммунальные услуги
0
0