Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 19.08.2018 22:23

В Волжском для молодежи выступили Quest Pistols Show

Молодые волжане спели хором вместе с артистами "Санта Лючия".

В воскресенье, 19 августа, в Волжском на большой сцене напротив Центра культуры и искусства "Октябрь" на площади Ленина выступила популярная группа Quest Pistols Show. Волжане услышали со сцены известные песни "Непохожие", "Белая стрекоза любви", "Разные", "Санта Лючия", "Мокрая" и другие хиты. У сцены послушать любимую группу собралось большое количество молодых людей, возраст которых был не старше 20 лет. В толпе молодежи лишь изредка можно было увидеть мам, которые пришли вместе с примерными дочерьми. 

- Следующая песня для тех, кому меньше 14 лет. Но не больше 47 лет, - пошутили со сцены участники группы. - И это не дает вам право молчать!

Все зрители в толпе пытались снять на телефон любимых артистов, а также подойти как можно ближе к сцене. Каждая песня была танцевальной и приводила в движение готовую зажигать молодежь. Однако, по словам некоторых волжан, тем, кто оказался от сцены не в первых рядах, было недостаточно видно артистов за крышей возле сцены, где находилась аппаратура. И все-таки те, кто увидели артистов на сцене отметили их ритмичность и танцевальную пластику.

Напомним, что до выступления коллектива Quest Pistols Show на большой сцене выступал DJ Groove. Он постарался согреть волжан миксами известных песен. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиконцертгруппаартиствыступление
0
0