Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 19.08.2018 19:40

В центре Волжского DJ Groove просит молодежь не стесняться

Волжане зажигают под известные хиты.

В воскресенье, 19 августа, в Волжском на большую сцену напротив Центра культуры и искусства "Октябрь" вышел известный DJ Groove. Волжане собрались в центре города на площади Ленина, чтобы посмотреть концерт, посвященный Международному дню молодежи. Как указывали ранее организаторы, на сцене появится известная звезда российской электронной музыки DJ Groove, а также популярная группа Quest Pistols Show.

грув 4.jpg

Известный DJ Groove не сразу смог настроить аппаратуру для выступления. Однако в это время волжан сумел развлечь местный шоумен Алексей Щербак, а также яркий и неповторимый ведущий праздничного вечера Роман Гашута. 

DJ Groove начал свое выступление с зажигательного микса "Руки вверх" - "Когда мы были молодыми". Кроме того, артист уже успел раскрыть секрет для волжан, что в ноябре у него готовится к выходу новый альбом с солистом группы Burito Игорем Бурнышевым. Отметим, что пока на площади Ленина чуть меньше людей, чем собиралось на День города на выступление группы Иванушки International. Сумеет ли DJ Groove разогреть волжскую молодежь в прохладный летний вечер покажет время. А пока горожане двигаются под ритмы электронной музыки.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиконцертдень молодежи
0
0