Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 11.12.2018 17:08

В Волжском установят девять новогодних елей

Праздничные приготовления завершатся к 20 декабря.

Во вторник, 11 декабря, журналистам "Блокнота Волжского" стало известно, что в городе установят девять новогодних елей. Большие новогодние красавицы традиционно будут установлены на площади Ленина в парке "Волжский" и в парке "Гидростроитель" у боковой сцены. Площадки перед елями украсят яркой иллюминацией и интересными светодиодными арт-объектами.

В 18 микрорайоне установят ель на общественной территории на улице Мира, 42. "Дерево" украсят бегущими огнями и новогодними игрушками. На торговой площади перед магазином "Магнит" на улице Олмоуцкой,31а появится еще одна елочка. Также новогодний атрибут установят на пересечении улиц Дружбы и 40 лет Победы ( у магазина "Покупочка").

"Спортивная" новогодняя  елка появится у физкультурно-оздоровительного комплекса "Авангард". Не забыли и про поселок Краснооктябрьский. Там установят светящиеся арт-объекты и три ели: на пересчении улиц Панфилова и Кошевого недалеко от храма святых равноапостольных Константины и Елены, перед магазином "Универсам" на персечении улиц Чапаева и Лысенко и на территории рынка ТОС «Паромный» на улице Плеханова.

Живые ели, находящиеся на площадях Свердлова и Карбышева, будут украшены праздничной иллюминацией.

- Праздничное убранство города планируется завершить до 20 декабря, - добавили в администрации города.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанеелкиновый год
0
0