Волжский Суббота, 27 апреля
АВТО, 28.07.2023 14:31

В Волжском в оперативном порядке изменили маршруты городских автобусов

В Волжском 28 июля в руководство МУП Волжская автоколонна № 1732 сообщило об оперативном изменении маршрутов автобусов популярных городских направлений. Связано изменение с началом ремонтных работ на дороге, о которых подрядчик не уведомил АК. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на сообщение руководства, без уведомления АК, какой-то организацией сегодня начались дорожные работы на участке проспекте Дружбы от улицы Пионерской до улицы Александрова. В оперативном порядке администрацией МУП Волжская А/К 1732 принято решение о движении автобусов маршрутов №1 и №21 от пересечения проспекта Дружбы и улицы Пионерской по улице Пионерской в направлении улицы Карбышева и далее по улице Карбышева, улице Александрова и далее по схемам маршрутов.

Добавим, ранее из-за запланированных ремонтных работ на проспекте Дружбы в районе перекрестка с Оломоуцкой схему движения изменили до 30 сентября у автобусов №1, 11, 21. Актуальные схемы ниже:

- в прямом направлении: проспект Дружбы - улица 40 лет Победы - улица Карбышева - улица Оломоуцкая - проспект Дружбы;
- в обратном направлении: проспект Дружбы - улица Оломоуцкая - улица Карбышева - проспект Дружбы.

Напомним, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров накануне 27 июля пообщался с представителями компании «Волгабас». Речь зашла в том числе и об остром в современных реалиях вопросе — отсутствию кондиционеров. Неудобные вопросы и менее неудобные ответы попали на видео

  Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжкийволжаневолгогардволгогардская областьавтобусдвижениетранспорт
0
0