Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 24.02.2022 17:33

В Волжском воспитанники детского сада гуляют под сломанным фонарем

В четверг, 24 февраля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Екатерина Носова (прим. от ред.: имя и фамилия изменены). Волжанка рассказала, как воспитанники детского сада № 59 в Волжском гуляют под сломанным фонарем.

- На территории садика № 59, расположенного на улице Горького, 31, болтается фонарь. Я позвонила в сад еще 3 недели назад и сообщила об этом. Но до сих пор никто ничего не делает, - рассказала Екатерина.



Фото: Екатерина Носова

По словам волжанки, воспитанники детского сада гуляют под фонарем, который в любой момент может упасть и обрушиться на маленьких детей.

- Я думала, что будет достаточно сообщить в садик, но они мою просьбу проигнорировали. А ведь дети каждый день гуляют в этом месте, - высказалась местная жительница.

Журналист связался с детским садом № 59, чтобы взять комментарий по поводу данной ситуации.

- Мы ищем вышку, собираем деньги на это. Он не сломанный, а отключенный. Это сеть фонарей, они все отключены и не под напряжением. Комиссией детского сада они обследовались. Они прочно закреплены, они не шатаются, ничего там не упадет. Это неработающая сеть освещения, от которой остались столбы, - прокомментировала заместитель заведующей Екатерина Анатольевна.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанедетский садфонарьдети
0
0