Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.01.2023 10:49

В Волжском возле парка сбили женщину

В Волжском утром 28 января сбили женщину возле парка ПКиО «Новый город». Правоохранительные органы предоставили подробности о ДТП и пострадавшей.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на официальную информацию от ГУ МВД по Волгоградской области, по предварительным данным авария произошла в Волжском 28 января по предварительной информации, в 07:25 часов. 68-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по улице Дружбы со стороны улицы Александрова в направлении улице Оломоуцкой.

Совершил наезд на 70-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП женщина пешеход доставлена в больницу.

Напомним, в Волжском накануне 23 января возле торгового центра сбили женщину. Правоохранительные органы предоставили подробности о ДТП и пострадавшей.

Так же, в Волжском 27 января стали известны подробности аварии, которая произошла в Тракторозаводском районе Волгограда, по второй продольной. Авария случилась буквально в 10 минутах езды от нашего города.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеДТПАварияЗимаПроисшествие
0
0