Волжский Вторник, 23 апреля
АВТО, 10.05.2023 18:17

В Волжском затор на бульваре Профсоюзов: образовалась пробка из-за аварии

В редакцию «Блокнот Волжский» один из читателей прислал видео аварии на бульваре Профсоюзов, недалеко от кинотеатра «Юность». Из-за столкновения машин образовался затор.

Авария произошла в 12 микрорайоне на бульваре Профсоюзов недалеко от Кинотеатра «Юность». Китайский автомобиль «Geely*» столкнулся с «Лада Гранта», на первый взгляд можно сказать, что авария не серьезная, но из-за этого образовался затор при повороте на улицу Машиностроителей.


О пострадавших неизвестно. Подробности столкновения уточняются.

Напомним, в Волжском 10 мая стало известно о состоянии местного жителя, который попал под машину двумя днями ранее. Горожанин переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора, когда его сбила машина. 

- По предварительным данным, 21-летний водитель, управляя автомашиной «Лифан», на регулируемом пешеходном переходе напротив дома16 по улице Мира совершил наезд на 48-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора, — сообщали тогда в региональном главке МВД. 

Авария попала в поле видения камер наружного наблюдения. На записи четко видно, что мужчина пошел на запрещающий сигнал, а водитель иномарки не успел затормозить, увидев его.

Добавим, если человек попал в ДТП и более года не мог выяснить почему ему не назначены выплаты. Создалось впечатление, что про него просто забыли. Он обратился к адвокату. Защитник Лиля Ершова установила, что административное делопроизводство закрыли и передали в Следственное Управление Среднеахтубинского района, так как пассажиру, который ехал в машине нарушителя ПДД, был причинен тяжкий вред здоровью.

Ежедневно на дорогах происходят транспортные происшествия. Если у вас возникла непредвиденная ситуация или вы попали в ДТП, обращайтесь к Лилии Ершовой — практикующему автоюристу по ДТП с опытом в ОГИБДД более 7 лет. Специалист даст бесплатную консультацию*, после которой сразу скажет, что сможет вам помочь или нет. Быстрый выезд день в день ДТП!


*Джели
Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтппробкапрофсоюзов
0
0