Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.10.2022 19:35

В Волжском женщину поймали на краже 50-метрового телевизионного кабеля

В Волжском 19 октября стало известно о задержании в одном из магазинов города женщины, которая пыталась обманом приобрести 50-метровый телевизионный кабель.

Как стало известно корреспонденту Блокнот Волжский, наряд вневедомственной охраны задержал 50-летнюю покупательницу в магазине и передал в руки полиции для разбирательств. 

Охрана прибыла в магазин после нажатия тревожной кнопки. По данным регионального управления Росгвадии, покупательница пыталась купить 50-метровый телевизионный кабель, подменив его штрих-код на знак отличия другого, более дешевого, товара. Продавцы заметили ее уловку и вызвали охрану. 

Подозреваемую передали в руки полиции для дальнейшего разбирательства. Теперь ей, возможно, придется ответить за содеянное - деяние подпадает под статью о мошенничестве. 

Напомним, 17 октября сотрудница отдела с очками, расположенного в ТРК «Волгамолл», рассказала о краже, которая попала на камеру видеонаблюдения. Женщина в сопровождении предположительно родственницы или подруги с двумя детьми примеряла очки, а затем одни из них решила не покупать, а просто забрать. 

Ранее полицейские задержали подозреваемого в краже золота из церковной лавки, расположенной на территории одного из храмов города.

В начале октября неизвестный похитил с прилавка 4 золотых крестика. Действия мужчины попали на камеры видеонаблюдения. Продолжительное время злоумышленник находился у прилавка, а затем, когда продавец отвернулась, вытащил золото и ретировался.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областькабель
0
0