Волжский Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 22.06.2023 11:00

В Волжской психиатрической больнице установят две камеры общей стоимостью более 700 тысяч рублей

В Волжском 22 июня стало известно, что Волгоградская областная клиническая психиатрическая больница №2 потребовалась новая система видеонаблюдения. Планируется установить по видеокамере в стационаре и в диспансерном отделении.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на ЕИС Закупки, выступивший заказчиком ГБУЗ «ВОКПБ №2» планирует установить в стационаре на улице 19 Партсъезда, 43 и в филиале диспансерного отделения на улице Камская, 1 камеры видеонаблюдения и подключить их к новой системе видеонаблюдения, смонтировать дополнительные узлы коммутации телекоммуникационной сети, проложить дополнительные кабельные линии связи; это все что предстоит сделать подрядчику.

Видеокамеру в стационар психиатрической клиники планируют установить максимум за 367 тысяч рублей, а в филиал диспансерного отделения за 366 тысяч рублей. Срок исполнения – 30 дней.




Фото: ЕИС госзакупки

Напомним, 20 июня стало известно, что Росавтодор начал закупать услуги по содержанию федеральных трасс на территории Волгоградской области.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на ЕИС Закупки, проект включает в себя участки трассы Р-228 «Сызрань – Саратов – Волгоград» от км 446+636 до км 672+387 и трассы А-260 «Волгоград – Каменск-Шахтинский».


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьпсихиатрическая больницакамерыстационардиспансергосзакупки
0
0