Общество,
сегодня, 15:25
Вандалы разгромили новый фонтан в центре Волжского
Фото: пресс-служба администрации Волжского
Читайте также:
- В Волжском подрядчик прошелся трактором по заборам, оставил гниющие трубы и бросил дачников на произвол судьбы (сегодня, 13:21)
- В Волжском подростки превратили озеро Круглое в опасный аттракцион: видео (вчера, 10:46)
- «Медицина выбрала меня»: интервью с Надеждой Владимировной о призвании, семье и творчестве (вчера, 14:22)
- «Раньше была дорога, теперь — болото»: жители СНТ «Здоровье Химика» просят о помощи (вчера, 12:27)
- Жители Волжского просят проверить работу цеха рядом с жилыми домами (вчера, 11:24)
Утро вторника для коммунальных служб и администрации города началось с неприятного сюрприза. В самом сердце Волжского, на площади Ленина, неизвестные злоумышленники привели в негодность недавно установленный питьевой фонтанчик. Объект, расположенный напротив культурно-досугового центра «Октябрь», был разрушен, предположительно, в ночное время.
В мэрии города отмечают, что акт вандализма стал не просто порчей имущества, а ударом по облику города, который в последнее время стараются делать более комфортным для жителей.

«Не все понимают, что за каждым объектом стоит труд, средства и желание сделать город уютнее», — прокомментировали ситуацию в администрации.
В настоящий момент сотрудниками полиции уже зарегистрировано заявление о преступлении. Правоохранители начали проверку, направленную на установление личностей нарушителей. Власти выражают надежду, что оперативные мероприятия позволят найти виновных, и те понесут заслуженное наказание.

Городская администрация обращается к волжанам с просьбой о помощи. Если вы стали свидетелем происшествия или обладаете любой информацией, которая может помочь в расследовании, просьба незамедлительно сообщить об этом в официальные каналы мэрии. Даже самая незначительная деталь может оказаться ключевой в поимке хулиганов.
Напомним, жители Волжского обратили внимание на опасную ситуацию, которая сложилась на озере Круглом. По словам очевидцев, место для купания облюбовали подростки, которые ежедневно устраивают рискованные развлечения.
Софья Донцова
Фото: пресс-служба администрации Волжского
Новости на Блoкнoт-Волжский
В мэрии города отмечают, что акт вандализма стал не просто порчей имущества, а ударом по облику города, который в последнее время стараются делать более комфортным для жителей.

«Не все понимают, что за каждым объектом стоит труд, средства и желание сделать город уютнее», — прокомментировали ситуацию в администрации.
В настоящий момент сотрудниками полиции уже зарегистрировано заявление о преступлении. Правоохранители начали проверку, направленную на установление личностей нарушителей. Власти выражают надежду, что оперативные мероприятия позволят найти виновных, и те понесут заслуженное наказание.

Городская администрация обращается к волжанам с просьбой о помощи. Если вы стали свидетелем происшествия или обладаете любой информацией, которая может помочь в расследовании, просьба незамедлительно сообщить об этом в официальные каналы мэрии. Даже самая незначительная деталь может оказаться ключевой в поимке хулиганов.
Напомним, жители Волжского обратили внимание на опасную ситуацию, которая сложилась на озере Круглом. По словам очевидцев, место для купания облюбовали подростки, которые ежедневно устраивают рискованные развлечения.
Софья Донцова
Фото: пресс-служба администрации Волжского
Новости на Блoкнoт-Волжский