Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.10.2022 11:25

Велосипедист отлетел на капот авто: в Волжском появились подробности ДТП

В Волжском 6 октября стали известны подробности ДТП, которое случилось накануне утром в Волжском. Правоохранители предоставили информацию.

В 09:02 5 октября пенсионер за рулем «ВАЗа» ехал по улице Машиностроителей, на нерегулируемом перекрестке начал поворачивать и сбил велосипедиста, который ехал во встречном направлении. От удара мужчина отлетел на стоявшую иномарку.

- В 09-02 час. 75-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по ул. Машиностроителей со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Профсоюзов, на нерегулируемом перекрестке ул. Машиностроителей при повороте на ул. Заводская совершил наезд на 53-летнего велосипедиста, который двигался во встречном направлении со стороны ул. Профсоюзов в сторону ул. Энгельса, после чего велосипедист совершил падение на стоявшую автомашину «Фольксваген Поло», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В результате ДТП велосипедиста госпитализировали для оказания срочной медицинской помощи. Подробности о состоянии уточняются.

Напомним, еще накануне о случившемся рассказал очевидец. Если у кого-то имеется запись происшествия с регистратора, просьба прислать видео на Вацап по номеру телефона: 89297811707.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтппроисшествие
0
0