«Верните детство, я передумал быть взрослым», - волжане ответили на вопросы Нины Спициной
![«Верните детство, я передумал быть взрослым», - волжане ответили на вопросы Нины Спициной «Верните детство, я передумал быть взрослым», - волжане ответили на вопросы Нины Спициной](http://s1.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/e0d/Bez-imeni.png)
Читайте также:
- 12-летний ребенок пострадал в ДТП на трассе в Волгоградской области (21.08.2021 10:20)
- Происшествие в больнице с мочой и слепым мужчиной оказалось пранком в Волжском (21.08.2021 09:49)
- Травму головы и переломы мужчина получил после дорожного конфликта в Волгограде (21.08.2021 09:22)
- 8-летний ушел спать в кустах из-за пьющего дяди в Волгоградской области (20.08.2021 13:36)
- «Баскунчак местами высох, а услуги подорожали»: волжанка побывала на знаменитом соленом озере и рассказала о его плачевном состоянии (20.08.2021 18:30)
В детстве многие из нас хотели поскорее повзрослеть, чтобы смотреть мультфильмы сколько угодно, а также ложиться спать под утро. Повзрослев - многие мечтают вернуться обратно. Но вот незадача - взрослым станет каждый ребенок, а вот наоборот уже никак.
Всегда было интересно, почему будучи ребенком, нам постоянно хочется стать взрослыми, а повзрослев, вернуться обратно в детство. Мы решили узнать у юных волжан хотят ли они быстрее стать взрослыми и почему, а у взрослых хотят ли они вернуть детство.
Оказалось, что многие дети хотят скорее повзрослеть. А взрослые наоборот мечтают вернуться в детство, ведь это было беззаботное время, когда не надо было думать о том где жить, где достать денег на еду и т. д. Примечательно, что в детство хотят вернуться только те, у кого оно было счастливым. Дети считают, что взрослые более свободны в своем выборе, а взрослые мечтают вернуться в детство.
Ольга Петрова