Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 04.03.2020 13:22

Весна - время обновления гардероба

Мы знаем, где приобрести стильные вещи.

Мода не стоит на месте и каждый день предъявляет новые требования к внешнему виду. Соответствовать ей или развивать свой индивидуальный стиль вам поможет разнообразный выбор одежды и обуви в магазине «MEGA» (@mega_modno_i_stilno).

Среди представленных моделей можно найти мужскую, женскую, детскую одежду и обувь на любые случаи в жизни. Строгое или яркое платье, удобное худи, классические или рваные джинсы - остается только выбрать. Магазин «МEGA»(@mega_modno_i_stilno) учитывает интересы своих покупателей, поэтому в нем представлена одежда и обувь для всей семьи: вещи с яркими принтами для детей, актуальные мужские и желанные женские модели. Коллекции постоянно обновляются, со сменой времени года, но полюбившиеся также остаются в продаже.

Магазин «MEGA»(@mega_modno_i_stilno) поможет выбрать подарок к 8 марта: аксессуары, парфюмерия, сумки, утюжки для волос, наушники, часы, медведи из роз и многое другое

В магазине действуют скидки, на определённые сезонные коллекции, и обувь, о скидках уточняйте у сотрудников магазина. Вас ждет появление новой коллекции, с которой вы с легкостью обновить свой гардероб.

Магазин «MEGA»(@mega_modno_i_stiln) - стильные вещи по разумным ценам.

Адрес: улица Оломоуцкая, 31А (бывший «Техномаркет»).

Часы работы: 8:30 - 20:30.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0