Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 01.12.2020 10:18

Виталий Кокшилов назначен новым замом главы Волжского

Накануне, 30 ноября, Виталий Кокшилов вступил в новую должность - его назначили заместителем главы Волжского по вопросам капитального строительства, благоустройства и дорожного хозяйства. Ранее он исполнял обязанности заместителя главы, сообщает пресс-служба администрации Волжского.

Виталий Александрович родился в 1975 году в Волжском. В 2001 году он окончил Волгоградский государственный университет по специальности «юриспруденция». В 1993 году прошел службу в армии, в президентском полку в московском Кремле. С 2009 по 2014 годы Виталий Кокшилов работал в Волжской городской Думе первым заместителем председателя. В его трудовом списке – работа в должности заместителя руководителя МКУ «МФЦ» и руководителя муниципального предприятия «СГТ».

С февраля 2019 года Виталий Кокшилов работал заместителем председателя комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского, а с апреля 2019 года – в должности председателя этого комитета. 6 июля 2020 года Виталий Александрович был назначен исполняющим обязанности заместителя главы Волжского.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиполитиканазначениекадры
0
0