Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.10.2021 11:05

Вице-мэра Волжского Виктора Сухорукова задержали после обыска в городской администрации

29 октября в Волжском стали известны последствия обысков в городской администрации. Как удалось узнать «Блокнот Волжский», сразу после этого задержали вице-мэра Виктора Сухорукова.

По данным личного источника, приближенного к правоохранительным органам, Виктора Сухорукова арестовали на 48 часов в соответствии со статьей 91 УПК, то есть вице-мэр был задержан по подозрению в совершении преступления, за которое может быть назначено наказание в виде лишения свободы. 
На данный момент известно, что Виктор Сухоруков находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, утром 28 октября в администрации Волжского прошел обыск. По неофициальным данным сообщалось о том, что проводят его УФСБ совместно с региональным главком МВД России. Кроме того, еще вчера озвучивали имя Виктора Сухорукова, который мог быть их причиной, однако конкретной и официальной информации до сих пор нет. 

Жители же считают, что одним Сухоруковым дело не обойдется. Волжане начали ожидать волну увольнений в городской администрации.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьмэробыскадминистрацияволжская администрацияадминистрация волжскогосудполициямвдфсб
0
0