Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 28.10.2021 16:39

В Волжском жители ждут волну увольнений в городской администрации

28 октября в Волжском после новости об обысках в здании городской администрации, жители начали ожидать волну увольнений и пояснения ситуации. 

В опросе к публикации о сообщении утренних обысков, подтверждение которых «Блокнот Волжский» получил у личного источника, приближенного к правоохранителям региона, большинство жителей почитали, что после этого грядет громкое разбирательство и волна увольнений. 

Так, в опросе к материалу «Стала известна причина обыска в администрации Волжского» был задан вопрос о том, что грядет ли в городской администрации волна увольнений.  Более 60% опрошенных посчитали, что этого не избежать. Остальные 39% не ждут увольнений.

2021-10-28_16-37-54.png

По данным личного источника «Блокнот Волжский», сегодня проводились следственные действия в здании администрации Волжского. Связаны они с расследованием уголовного дела о причинении имущественного вреда интересам администрации при сдаче муниципального имущества в аренду. Какую роль в произошедшем играл вице-мэр Волжского Виктор Сухоруков предстоит установить следствию. На данный момент официальной информации о каких-либо обвинениях нет. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьадминистрацияувольненияобыск
1
0