Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 05.03.2022 11:37

Вместо соревнований - игры: как Волжский справляется с отменой всех праздничных мероприятий

В Волжском 5 марта фотокорреспондент редакции Александр Агафонов подготовил фоторепортаж о том, какой досуг в нашем городе все еще доступен. В регионе запретили все массовые мероприятия - отменены соревнования и праздничные гуляния. Однако это не стало поводом для затворнического образа жизни, особенно для детей. 




Так, клуб для детей и подростков «Отечество», вместо соревнований, приуроченных к 8 марта организовал интеллектуальное состязание. Изначально мероприятия задумывалось как турнир между девочками и мальчиками, где каждый из них должен был выполнять обязанности друг друга. Вместо этого в Волжском для детей организовали менее массовое мероприятие. Подростки сыграли в квиз - интеллектуальную игру, где они показали свой острый ум и нестандартное мышление. 




Хотя многие веселые вещи в Волжском отменили, жители не отчаиваются и находят более безопасные мероприятия. 



Напомним, что праздничных гуляний не будет и на Масленицу. В Волжском, как и во всем регионе, полностью отменили всю программу мероприятий. Не будет ни чучел, ни ледяных столбов, ни праздничных гуляний. Подробнее об этом вы можете прочитать ЗДЕСЬ.



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаневолгоградпраздникгуляниедетишкольникисоревнованияфотофоторепортаж
1
0