Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 04.03.2022 17:29

«Вы для нас герои»: в Волжском горожане продолжают акцию по поддержке российских солдат

В Волжском 4 марта горожане начали присоединяться к флешмобу «Z», помещая знак не только на свои авто, но и на свои жилые дома. Один из неравнодушных граждан, Роман Тащилкин, обратился к российским солдатам.

- Мой балкон эстафету принял, - говорит волжанин. - Заодно хочу обратиться к нашим доблестным солдатам. Мужики, я, моя семья, моя жена, наши родители, родственники, друзья и знакомые, душой и сердцем мы вместе с вами. Вы для нас герои, вы для нас элита. Не обращайте внимания на либеральную прослойку нашего общества, которая беснуется в Москве и Питере, со своими сопливыми митингами. Их меньшинство, их мизер. Парни, с гордо поднятой головой, только вперед, и храни вас Господь, - говорит Роман.

Видео: Роман Тащилкин

Напомним, накануне, 3 марта, в Волжском прошел флешмоб в поддержку российских солдат, участвующих в специальной операции на Украине. Корреспондент редакции вышла на улицы города, вооружившись скотчем и ножницами, и предложила волжанам стать участниками флешмоба «поддержи своих солдат, приклей Z на свой автомобиль».



Подробнее об акции и том, что же значит этот знак «Z», а также посмотреть видео с акции вы можете в публикации «Блокнот Волжский» ЗДЕСЬ

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьсолдатыукраинаднрлнракциязетz
1
0