Волжский Среда, 01 мая
Общество, 05.02.2022 16:26

Вода ручьем стекает с потолка в квартире в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 5 февраля обратились жители дома на улице Камской. Местные говорят о том, что с таянием снега к ним в квартиры пришел серьезный потоп. На жалобы управляющая компания не реагирует, а сами горожане вынуждены жить без света и с водой на потолке. 

- Мы живем в доме 1 на Камской, - рассказывают горожане. - Из-за поврежденной кровли талая вода течет в квартиры. У нас натяжной потолок. Вся она собирается там. Под потолком и вся проводка. То есть светом мы пользоваться просто не может. Все это время наша управляющая компания с 18 января бездействует. Составили акты, но результата никакого. Мы так и живем с водой под потолком. 

Видео: Читатели "Блокнот Волжский"

Собственноручно выгонять воду из под потолка в ведра - теперь обычная рутина для жителей этого дома. Правда, на сколько хватит терпения местным жить в таких условиях - вопрос тяжелый. 

Напомним, это не первая подобная жалоба в редакцию. В Волжский с потеплением пришла большая новая проблема - повсеместные течи в крыше. При чем подобное происходит как в жилых домах, так и в образовательных учреждениях. Исправят ли ответственные все эти поломки или просто понадеются на время и оставят проблему сезонной - непонятно.



Олег Евсеев 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьтечьквартираукводакрышакровляремонтжалоба
0
0