Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.11.2022 10:39

Водитель грузовика снес «ВАЗ» под Волжским

В Волжском 23 ноября стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось накануне в Среднеахтубинском районе. Правоохранители раскрыли подробности.

В 12:15 22 ноября водитель грузовика ехал в направлении поселка Клетский, начал разворачиваться, не предоставил преимущество и врезался в «ВАЗ».

- В 12-15 час. 42-летний водитель, управляя автомобилем «МАН», двигаясь со стороны п. Закутский в сторону п. Клетский, напротив дома № 17 по ул. Школьная при развороте не предоставил преимущества и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2115», под управлением 27-летнего водителя, который двигался во встречном направлении, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП пострадал водитель отечественного авто. Ему оказали необходимую помощь на месте происшествия.

Напомним, в Волжском в 17:45 21 ноября автоледи на иномарке ехала по улице Пионерской, начала поворачивать на зеленый сигнал светофора и сбила пешехода, который переходил дорогу на разрешающий сигнал. В результате ДТП пострадавшего мужчину доставили в медицинское учреждение для осмотра и оказания необходимой помощи.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтппроисшествие
0
0