Водитель иномарки «догнал» мотоцикл в Волжском: есть пострадавшие
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- Весь Волжский отключили от водоснабжения (19.04.2022 10:05)
- 2 человека за неделю пропали в Волгограде: у волжан просят помощи в поисках (18.04.2022 22:27)
- «День рождения у нас, а подарки вам»: бьюти-пространству «Эйфория» 2 года! (19.04.2022 15:00)
- В Волжском неизвестный в упор расстрелял собаку в жилом секторе (18.04.2022 16:31)
- Горе-отец кричит матом и раздает детей всем желающим в Волжском: видео (18.04.2022 15:18)
В Волжском 19 апреля стало известно, что накануне на улице Карбышева произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал мотоциклист.
Авария случилась в 16:00. Водитель иномарки не выдержал безопасную дистанцию и врезался в мотоцикл Suzuki, который ехал впереди.
- В 16-00 час. 51-летний водитель, управляя автомашиной «Датсун Он-До», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Королева, напротив дома № 74 по ул. Карбышева не выдержал безопасной дистанции и совершил столкновение с движущимся впереди мотоциклом «Сузуки» под управлением 34-летнего водителя, который двигался в попутном направлении, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла. Он получил травму и самостоятельно обратился за помощью в медицинское учреждение, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.
Напомним, в Волжском 16 апреля правоохранители раскрыли подробности ДТП накануне. Иномарка улетела в кювет. Без пострадавших не обошлось. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в Волжском 15 апреля в 14:25 произошла авария. Водитель Škoda Fabia, 39-летний волжанин, не справился с управлением на дороги улицы Александрова. Иномарка улетела в кювет у здания № 60 «Ж» по улице Александрова.
Анастасия Бахтина
Новости на Блoкнoт-Волжский