Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 19.04.2022 10:55

Водитель иномарки «догнал» мотоцикл в Волжском: есть пострадавшие

В Волжском 19 апреля стало известно, что накануне на улице Карбышева произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал мотоциклист.

Авария случилась в 16:00. Водитель иномарки не выдержал безопасную дистанцию и врезался в мотоцикл Suzuki, который ехал впереди.

- В 16-00 час. 51-летний водитель, управляя автомашиной «Датсун Он-До», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Королева, напротив дома № 74 по ул. Карбышева не выдержал безопасной дистанции и совершил столкновение с движущимся впереди мотоциклом «Сузуки» под управлением 34-летнего водителя, который двигался в попутном направлении, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла. Он получил травму и самостоятельно обратился за помощью в медицинское учреждение, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, в Волжском 16 апреля правоохранители раскрыли подробности ДТП накануне. Иномарка улетела в кювет. Без пострадавших не обошлось. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в Волжском 15 апреля в 14:25 произошла авария. Водитель Škoda Fabia, 39-летний волжанин, не справился с управлением на дороги улицы Александрова. Иномарка улетела в кювет у здания № 60 «Ж» по улице Александрова. 

 Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариямотоциклдтппроисшествие
0
0