Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.10.2022 11:24

Водитель иномарки устроил ДТП близ Волжского

В Волжском 3 октября стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось накануне утром в Среднеахтубинском районе. Правоохранители предоставили подробности.

В 09:50 2 октября водитель иномарки ехал в направлении Краснослободска, начал обгонять автомобили и врезался в Renault, водитель которого разворачивался.

- В 09-50 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Лэнд Крузер», двигаясь со стороны р.п. Средняя Ахтуба в сторону г. Краснослободска, на 9 км. автодороги, совершая обгон впереди движущихся автомашин, совершил столкновение с автомобилем «Рено Каптюр» под управлением 44-летнего водителя, который совершал разворот, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП виновник ДТП получил различные травмы. Мужчину госпитализировали для оказания срочной медицинской помощи.

Напомним, в Волжском в 20:50 1 октября автоледи за рулем иномарки ехала по улице Александрова и на регулируемом пешеходном переходе сбила велосипедиста, который переезжал дорогу на красный свет. В результате ДТП мужчина скончался в медицинском учреждении. 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтппроисшествие
0
0