Волжский Пятница, 19 сентября
Происшествия, сегодня, 16:26

Водитель сбил 5-летнего волжанина и попытался скрыться с места ДТП

В Волжском 17 сентября произошла авария, в которой пострадал пятилетний ребенок. Инцидент случился около 16:00 во дворе дома №61 по улице 40 Лет Победы. Неизвестный водитель, управляя пока неустановленным автомобилем, сбил малыша, который находился на дворовой территории.

По информации пресс-службы МВД по региону, водитель не остановился после наезда и скрылся с места происшествия. К счастью, благодаря оперативным действиям правоохранительных органов, беглеца удалось разыскать.

Пострадавший ребенок был немедленно доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывают необходимую помощь. О состоянии мальчика пока не сообщается.

Напомним, в Волжском вечером 17 сентября произошла страшная авария, в результате которой пострадали двое несовершеннолетних пешеходов. По предварительным данным, около 19:05 водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» совершила наезд на 14-летнюю девочку и 5-летнего мальчика, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу напротив дома №13 по улице Дружбы.


Софья Донцова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийавариядтпребенокпострадавшийпешеходный переходводитель
0
0