Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 18.06.2022 12:33

Водители иномарок в Волжском не поделили перекресток

Вечером в пятницу, 17 июня, как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, на одном из перекрестков в старой части города столкнулись Kia Sportage и Hyundai.

Автомобилем Kia Sportage - который двигался от улицы Советской в сторону улицы Мечникова по проспекту Ленина - управлял 55-летний мужчина. В 17 ч. 10 мин., при попытке повернуть на регулируемом перекрестке проспект Ленина - улица Королева, Kia Sportage въехала в автомобиль Hyundai, которым рулил 52-летний волжанин.

Крайней в этом дорожно-транспортном происшествии оказалась 49-летняя пассажирка Hyundai. Травмированную женщину госпитализировали в больницу.

Кстати, водителям будет интересно узнать, что губернатор Волгоградской области и Сбербанк намерены перевести на цифру множество нужных гражданам сервисов.

Один из перспективных проектов - «Карта жителя Волгоградской области». Она объединит в себе проездной, банковскую карту и разные электронные документы. Благодаря широкому функционалу на «Карту жителя» будут начисляться социальные выплаты, она пригодится для оплаты покупок, поможет записаться к врачу,  отследить оформление электронных документов и не только.

Мария Юрьева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийДТПавтомобильГИБДД
0
0