Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 29.03.2023 14:19

Водители стояли в обнимку в ожидание ГАИ после аварии в Волжском: видео

В Волжском накануне 29 марта произошло ДТП на недавно введенном в эксплуатацию кольце улиц Пионерская и Дружбы. Необычным для жителей показалась реакция водителей, которые попали в аварию. Часто такие ситуации сопровождаются агрессией. В этот же раз водители вышли о обнялись. 

Момент аварии попал на камеры наблюдения от Powernet. Отметим, что это место в Волжском весьма аварийное. Только за вчерашний день было как минимум 2 аварии на этом участке. 

Конкретно эта авария произошла в 9:29 часов 28 марта. В столкновении, по предварительным данным, никто не пострадал, кроме самих машин, конечно. Самым интересным фактов в этой аварии стала реакция водителей на ситуацию. Они вышли из машин и обнялись прямо посреди проезжей части.

Видео: Powernet

Добавим, в Волжском ГИБДД предоставила статистику с аварий по итогам 2022 года. Исходя из этого волжские активисты сформировали 4 места концентрации аварий в нашем городе. Кроме того, исходя из статистики, выявлено 19 аварийно-опасных мест. Таковыми они стали из-за нескольких аналогичных аварий на одном участке.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьвидеоавариядтпстолкнулось
0
1