Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 28.03.2023 14:53

«Как в Чернобыле после трагедии»: оранжевое ночное небо в смоге сняли на видео в Волжском

Жительница Волжского в ночь на 28 марта сняла видео ночного неба, которое в нашем городе постоянно окрашено оранжевыми оттенками. Антуража кадру добавил и смог с дымом, которые выпускали соседние предприятия. 

Как рассказала автор видео, сняла она его на второй Пушкина за 17 микрорайоном минувшей ночью. Девушку поразило оранжевое зарево, которое озаряет Волжский каждую ночь. Свет идет от «Ботаники», к которой уже давно привыкли местные.


- Вот такие виды у нас в городе по ночам. Какие уж тут звезды - из города ничего, кроме ботаники и облаков дыма не увидишь. Это снято за 17 микрорайоном, жилой частью города. То есть вот такое люди видят из окон вечерами. Смотрится, если честно, интересно и меня прямо поразило - как в Чернобыле после трагедии. Хочется, конечно, верить, что вреда это все не несет для самочувствия людей. Мне показалось, что видео красивое - как из фильма про апокалипсис, - делится с корреспондентом впечатлениями автор видео. 

Добавим, что ярко Волжский горит и в центральной части. Фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» ранее делал атмосферные снимки ночного города, который пропитан особой таинственной атмосферой. Маленький и уютный город с приходом тьмы загорается тысячей ярких огней, делая его душевным и невероятно красивым.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьвидботаниказакат
0
0