Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.03.2023 10:00

Водитель в больнице: подробности об аварии с влетевшим в дерево на кольце в Волжском

В Волжском 27 марта правоохранители раскрыли подробности аварии, которая произошла накануне а площади Строителей. Водитель ВАЗа не справился с управлением и вылетел на кольцо, где авто столкнулось с деревом. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-служба регионального главка МВД, авария произошла в 5:15 часов 26 марта, в воскресенье. Очевидцы ранее сообщали о звуках удара, которые разнеслись по соседним дворам. 

Как выяснялось, за рулем находился 32-летний мужчина, который не справился с управлением и наехал на бордюр, а затем и влетел в дерево. На данный момент устанавливаются все причины произошедшего. 


Известно, что к моменту приезда инспекторов ГИБДД, водителя уже доставили в больницу. Он получил травмы. Состояние мужчины на данный момент уточняется у медиков. 

Напомним, машину эвакуировали в десятом часу дня воскресенья. О событиях на месте ЧП в минувшего воскресенье рассказали корреспонденту очевидцы

Добавим, в субботу ЧП произошло в жилом доме неподалеку от «Зари». Там вспыхнул балкон на шестом этаже. Пожарным, прибывшим на место, пришлось эвакуировать 22 человека. К счастью, в пожаре накануне никто не пострадал. Происходящее попало на видео.


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьбордюравариядтпкольцостолкнулся
0
0