Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.03.2023 09:34

Воскресным утром водитель «пятнадцатой» разбился о дерево на кольце в Волжском

В Волжском утро 26 марта началось с аварии на кольце площади Строителей. Здесь неизвестный водитель около 7 часов утра влетел в дерево, высаженное в сквере на кольцевой развязке. Корреспондент «Блокнот Волжский» пообщался со свидетелями аварии. 

Как рассказали очевидцы, которые проживают в соседних домах на площади Строителей, шум и звук столкновения был слышан около 7 часов утра. Сотрудники ГИБДД прибыли на место чуть позже. К этому моменту водитель «пятнадцатой», которая разбилась о ближайшее дерево в центре развязки, скрылся. Инспекторам ничего не оставалось кроме как зафиксировать факт аварии и ждать эвакуатор. 



Машину эвакуировали в десятом часу дня воскресенья. На данный момент правоохранители выясняют все подробности случившегося, в том числе устанавливают личность водителя. Исходя из предоставленной информации, сделать это будет не сложно - по номерам и камерам неудачливого водителя, скорее всего, найдут очень быстро. 

Тем временем на площади Строителей еще работают инспектора по урегулированию ситуации. Как произошла авария конкретно, пока неизвестно. Судя по всему, водитель просто потерял управления. Факт того, что, по словам очевидцев, он скрылся с места ДТП, допускает мысль, что у водителя могло не быть документов или другие мысли, идущие вразрез с законом. 



- Я думаю, пьяный был. Ну врезался и убежал. Чего убегать, если бы не пьяный? Не справился, бывает со всеми - не убил же никого. Но если сбежал, значит, дело не чисто, - рассказал очевидец и автор фотографий. 

Официальные подробности происшествия уточняются в экстренных службах. 

Напомним, в субботу ЧП произошло в жилом доме неподалеку от «Зари». Там вспыхнул балкон на шестом этаже. Пожарным, прибывшим на место, пришлось эвакуировать 22 человека. К счастью, в пожаре накануне никто не пострадал. Происходящее попало на видео.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдтпаварияокнодереворазбилсяпятнашка
0
0