Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.03.2023 09:56

14-летнего байкера сбил водитель ВАЗа на перекрестке в Волжском

В Волжском 26 марта правоохранители раскрыли подробности аварии с 14-летнем водителем «Ходны». Подростку без прав не уступили дорогу на перекрестке в поселке Рабочий. В итоге, школьнику пришлось обращаться за помощью к медикам, он пострадал. 

Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, авария произошла накануне в субботу, 25 марта, около 15 часов. Водитель «ВАЗ-212140», 24-летний мужчина, не уступил дорогу на перекрестке улиц Прибрежная и Ангарская в поселке рабочем. Произошло столкновение с мотоциклом «Хонда СВ400SF», под управлением 14-летнего школьника без прав. 

Известно, что в аварии пострадал мотоциклист. Парню оказали медицинскую помощь на месте аварии, но от госпитализации он отказался. 

Добавим, что это не единственная авария, о которой стало известно воскресным утром. Так, около 7 часов утра на круговом движении по площади Строителей, неизвестный водитель врезался в дерево и, по предварительным данным, скрылся с места аварии. Инспекторам ГАИ пришлось эвакуировать разбитый ВАЗ и заниматься поиском водителя. Фото с места ЧП опубликованы с статье Блокнота по ссылке ЗДЕСЬ

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеВолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулся
0
0