Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.06.2020 09:16

Водители внедорожника и ВАЗа попали в больницу в результате ДТП в Волжском

Два ДТП с участием «Жигулей» пополнили сводку происшествий за сутки.

В субботу, 13 июня, в 18:15 автомобиль ВАЗ-21074, под управлением неустановленного водителя, двигался по улице Логинова со стороны проспекта Ленина в сторону улицы Горького. На перекрестке Логинова-19 Партсъезда отечественный автомобиль врезался в автомобиль Land-Rover, под управлением 26-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

- Водитель автомобиля ВАЗ с места происшествия скрылся, ведется его розыск, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Водителя внедорожника после дорожно-транспортного происшествия доставили с травмами в больницу.

Спустя несколько часов еще один отечественный автомобиль стал участником ДТП. На этот раз «Жигули» врезались в столб. ДТП произошло примерно в 00:15. Автомобиль ВАЗ-21053 под управлением 18-летнего водителя двигался по улице Карбышева со стороны улицы Королева в сторону улицы Мечникова. Напротив дома № 82 по улице Карбышева молодой человек не справился с управлением, в результате чего транспортное средство вынесло с дороги и совершило наезд на световую опору.

- В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанеаварияДТПстолббольницаскрылся с места происшествия
0
0