Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 23.01.2018 17:46

Водителю «скорой» пришлось «выгрызать» проезд у автомобилистов в Волжском

Мужчине пришлось показывать траекторию проезда "на пальцах". 

В редакцию "Блокнота Волжского" попало видео с очередным хамством вокруг медицины города. На этот раз равнодушные горожане в приоритет поставили свою мебель нежели человеческую жизнь. 

Жительница дома № 118 по проспекту Ленина в 14 микрорайоне стала свидетелем конфликта между мужчинами-водителями. Ольге удалось запечатлеть на камеру то, как во дворе ее дома водителю скорой помощи пришлось выбивать себе дорогу для проезда. 

Судя по всему, водитель газели остановился посреди двора, чтобы выгрузить из машины вещи. Ему не повезло, ведь это все было среди белого дня и, понятное дело, кругом ездили автомобили. Перед газелью остановилась иномарка. Женщина-водитель не смогла привести водителя небольшого грузовика к компромиссному решению. 

Однако за ней пристроилась и машина скорой помощи. Мужчина стал просить всех разъехаться и уступить дорогу. Однако мирно разрешить ситуацию не удалось. Он стал ругаться с грузчиками, а затем и самим водителем "Газели".

Представитель экстренной службы оперативно разъяснил, что его ждет человек, поэтому ему необходимо уступить дорогу. На все возражения грузчиков водитель ответил резко и недовольно. 

- Ну объехать нельзя? - возмутился волжанин. 

- Куда мне объехать? Иди сам попробуй, я на "УАЗе"! - ответил водитель "скорой". 

В итоге водитель "Газели" все-таки поддался давлению и решил прислушаться к мнению окружающих людей. Он сдал назад, чтобы пропустить машину экстренной службы.



     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостискорая помощьавтопроездпомощь
0
0