Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 02.11.2021 19:49

Волгоградец рассказал об участии в телевизионном шоу «Русский ниндзя»

Во вторник, 2 ноября, редакция «Блокнот Волжский» пообщалась с участником спортивного телевизионного шоу «Русский няндзя» Максимом Ивановым.

 - Максим, расскажите о себе, о своей семье.

- Меня зовут Максим Михайлович Иванов. Мне 23 года, родился в Волгограде, а жил в районном поселке Светлый Яр. Семья спортивная. У меня есть 2 сестры родные. Все с детства в легкой атлетике. Сестры добились высоких достижений, а я как-то далеко не ушел. В 2015 году я переехал в Казань, живу здесь по настоящее время.

WhatsApp Image 2021-11-02 at 14.55.34.jpeg

- Когда и как вы начали заниматься спортом?

- В 2016 году начал увлекаться тренировками в тренажерном зале CrossFit зале, последующие годы выступил на многих региональных и Всероссийских соревнованиях. В 2019 году ушел в армию, набрал там пару лишних килограмм. После возвращения возобновил активные тренировки, начал работать.

WhatsApp Image 2021-11-02 at 14.55.05 (1).jpeg

- Как вы попали на проект?

- Пару раз выступил на Гонках Героев в Самаре. В категории PRO занял 3 место, дальше уже не выступал, а в августе написали с предложением попробовать свои силы в проекте. Сначала прошел отбор в Казани в виде нескольких заданий на силу и ловкость, интервью на камеру. И ждал результатов. Числа 20-21 сентября, как раз перед моим днем рождения, дали ответ, что взяли. Далее поездка в Сочи, съемки, выступления, знакомство со многими крутыми ребятами. Это огромный и прекрасный опыт, хоть и переволновался там, что потом несколько ночей нормально спать не мог.

WhatsApp Image 2021-11-02 at 14.55.05 (2).jpeg

- Какие впечатления в целом? Все понравилось?

- Трасса интересная. Сила, ловкость, удача: нужно все и в большом количестве. Но самое лучшее, что было на этом проекте - это атмосфера. Она просто огонь, там все заряженные, все друг друга поддерживают, помогают, просто общаются и делятся опытом. Если доведется попробовать себя еще раз в таком проекте, то с очень большим удовольствием соглашусь. Уже скоро можно будет увидеть то, как много сильных парней и девушек пробуют свои силы на этой сложной и интересной трассе, я в том числе. Буду рад вниманию.

WhatsApp Image 2021-11-02 at 14.55.06.jpeg

Анастасия Бахтина

Фото: Максим Иванов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

шоупроектспортсменучастник шоурусский ниндзяинтервью
0
0