Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 25.04.2018 13:21

Волгоградские депутаты единогласно решили перевести время в Волжском

Депутаты хотят перевести часы 28 октября.

Как стало известно журналистам "Блокнота Волжского" от проверенного источника, на заседании Волгоградской областной Думы депутаты единогласно проголосовали за внесение изменений в федеральный закон «Об исчислении времени».

В среду, 25 апреля, в Волгоградской областной Думе проходит заседание законодательного собрания региона, на котором депутаты обсуждают более 30 вопросов, касающихся ряда федеральных законопроектов, изменений социального, жилищного, бюджетного законодательства.

Отметим, что теперь депутаты рассчитывают, что Федеральный закон примут в Госдуме и он вступит в силу 28 октября в 2 часа ночи. На данный момент в соцсети появляются обращения к волжанам от активистов по переводу времени, которые призывают горожан, которые хотят перевести часы после окончания Чемпионата мира по футболу летом обратиться с коллективным обращением в Комитет Государственной Думы по охране здоровья России. 

Напомним, 18 марта 2018 года в Волгоградской области прошел референдум по вопросу перевода часов. По предварительным данным избирательной комиссии большинство жителей всего региона проголосовали за перевод времени на час вперед. Общая явка на выборы и референдум по городу превысила 63%.

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостичасыперевод временигосдумадепутаты
0
0