Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 07.04.2020 12:11

Волгоградской полиции представили нового начальника

Начал службу в 1997 году.

В понедельник, 6 апреля, на видеоконференции начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко представил нового начальника личному составу УМВД России по городу Волгограду. На должность назначен полковник полиции Дмитрий Анатольевич Возжаев.

Дмитрий Возжаев родился в 1975 году. Служебную деятельность в рядах милиционеров патрульно-постовой службы начал в 1997 году в УВД Центрального района Волгограда. Через 3 года работал в подразделении по борьбе с организованной преступностью. В 2006 году проходил службы в подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями и службе собственной безопасности областного Главка. С 2017 года занимал должность начальника оперативно-розыскной части (собственной безопасности) ГУ МВД России по Волгоградской области. Является Почетным сотрудником МВД, награжден ведомственными наградами МВД России.

Дмитрий Возжаев имеет 2 высших образования: в 2003 окончил Волгоградскую академию МВД России, в 2017 Академию управления МВД России.Является Почетным сотрудником МВД, награжден ведомственными наградами МВД России.

Ольга Петрова




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиВолгоградполиции
0
0