Волжский Четверг, 13 февраля
Общество, 03.10.2017 09:43

Волжан попросили быть бдительней из-за пропавшего подростка в Волгограде

Парня ищут уже экстренные службы.

13-летний Данил Прутовых не пришел домой после школьного дня накануне. Сам мальчик живет в Ерзовке. На момент исчезновения Данил был одет в черные школьные брюки, черную джинсовую куртку с красными шнурками, при себе имел черный школьный рюкзак.

Последними Данила видели волгоградцы. Они сообщили, что мальчика видели в одном из дворов на Спартановке. На тот момент парень был со своим другом. Подростки находились около непонятного автомобиля, который, судя по всему, был брошен. 

- Всех, кто знает о местонахождении подростка – просьба сообщить в полицию, - рассказали родственники Данила нашим коллегам из "Блокнота Волгограда". - Приметы: худощавый, светловолосый, голубые глаза.

Напомним, также жителей Волжского просят помочь в поисках 40-летнего жителя Суровикино Станислава Соколова.
    
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепоискипомощьдетиподростки
0
0