Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 03.12.2022 20:32

Волжан предупреждают о фальсифицированном масле

На прилавках магазинов города Волжского, как стало известно 3 декабря, может появится в продаже фальсифицированное сливочное масло. Волжан просят быть бдительными.

Как сообщает «Блокнот Волжский» с ссылкой на пресс-службу Территориального Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области, фальсифицированная продукция масло сладко-сливочное несолёное «Крестьянское» - изготовлено ИП Филиппов А.В. или ИП Мамедов П.Н. Согласно документам, масло привезли из города Полевской Свердловской области, но специалисты установили, что по адресу отсутствует производство. Масло произвела фирма- фантом.

Волжан-покупателей и предпринимателей просят сообщать о фальсификате по телефону «горячей линии»: (8442) 24-36-30.

Напомним, что 28 марта, жителей Волжского, как и всей Волгоградской области, предупредили о том, что на прилавках магазинов выявили масло-фантом.Масло традиционное сладко-сливочное несоленое «Адыгейское золото» 82,5%, высший сорт, 500 грамм, производства ООО «Инсула» выпускают, как указано на этикетках, в Чувашской республике, Ибресинском районе, в селе Климово на улице Мостовой, 2. Однако специалисты установили, что по данному адресу молокоперерабатывающего предприятия нет.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанпредупреждаютфальсифицированноммасле
0
0