Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 09.07.2019 18:00

Волжан приглашают на арт-фестиваль в Крым

Проведем лето вместе.

Накануне на сайте администрации Волгоградской области появилась информация о старте арт-фестиваля "Таврида", который пройдет в Крыму с 20 по 26 августа. 

- Арт-площадка объединит в себе более 30 тысяч молодых деятелей культуры со всей России. Только от нашей области уже туда поедут 50 человек, - прокомментировали в пресс-службе администрации города.

В настоящее время еще идет прием заявок на участие, также набираются зрители. Чтобы поехать на фестиваль в качестве участника, нужно до 10 июля пройти регистрацию на официальном сайте форума. Чтобы принять участие в качестве гостя, заявку нужно успеть подать до 3 августа.

В программу фестиваля "Таврида - АРТ" входят различные мастер-классы от признанных деятелей арт-индустрии, карнавальные "арт-шествия", поэтические батлы, рэп-батлы. Но и это еще не все, каждый вечер на сцене "Тавриды" будут выступать такие популярные личности, как Сергей Лазарев, Леонид Агутин, Гарик Сукачев и другие звезды российской эстрады.

Отметим, что арт-фестиваль "Таврида" существует с 2015 года. И молодежь Волгоградской области - частые гости на творческой площадке форума. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостифестиваль
0
0