Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 07.07.2019 15:30

Овен добьется успеха, а у Весов проблемы с печенью

Овен добьется успеха, а у Весов проблемы с печенью

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D0%B9%202006%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BC%20%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0&pos=34&img_url=https%3A%2F%


Астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнот Волжский» составил астрологический прогноз с 8 по 14 июля  2019 года.

Овен

Успеха на этой неделе вы добьетесь в своей профессиональной деятельности. Главный рецепт - быть гибким. Идите на уступки, иначе вы оттолкнете от себя тех, кто действительно хочет помочь вам. 

Телец

Кто-то из бывших друзей попытается возобновить с вами отношения. Но все это будет неискренне, и у вас возникнут разногласия.  Ни о чем в этот период не беспокойтесь и живите настоящим. 

Близнецы

Относитесь ко всему с юмором. Не пытайтесь найти логику в сфере чувств. Просто расслабьтесь и воспринимайте жизнь такой, какая она есть. В конце недели конфликт в отношениях с любимым человеком может возникнуть из-за денег. 

Рак

В первой половине недели  вы добьетесь большого успеха в профессиональном плане. И обнаружите, что пользуетесь уважением и признанием среди коллег и руководства. Все ваши идеи и предложения будут приняты начальством с большим вниманием.

Лев

Главное - терпение и упорство. Удача на вашей стороне и поводов для беспокойства нет. Во вторую половину недели профессиональные перспективы также очень хороши. Но не переоцените себя, и не следуйте амбициям. 

Дева

Не старайтесь на этой неделе свернуть горы - велик риск разочарований. Старайтесь смотреть на вещи реалистично, не пытайтесь достичь всего и сразу - и успех вас не покинет. 

Весы

Не слишком увлекайтесь, отмечая отпуск, иначе в начале недели  могут возникнуть проблемы с печенью. Все, конечно, зависит от вашего возраста и образа жизни. Следите за диетой, ограничьте употребление табака, спиртного и кофе. 

Скорпион

От повышенной нервозности на этой неделе поможет избавиться сильная физическая нагрузка. В целом, в течение недели  здоровье не будет вас беспокоить. К выходным может появиться бессонница, но не стоит злоупотреблять снотворным. Чаще бывайте на свежем воздухе, живите полной жизнью - и все будет хорошо. 

Стрелец

Неделя обещает  мощное романтическое переживание. Вы подвергнетесь  искушению и встретите человека, который покажется вам воплощением вашей мечты. Но будьте осторожны - хрустальный замок может рассыпаться. В ваших интересах не поддаваться его обаянию, особенно если вы уже человек семейный. 

Козерог

Звезды обещают  много новых деловых контактов. Однако, будьте предусмотрительны и внимательны, не забывайте фиксировать письменно договоренности и запрашивать гарантии - не всегда можно верить людям на слово. 

Водолей

Избегайте переедания и не ложитесь спать слишком поздно. В конце недели  ваше физическое и моральное состояние будет в отличной форме. Этот период  прекрасно подходит для того, чтобы заняться каким-либо новым видом спорта 

Рыбы

В среду-четверг  избегайте сверхурочной работы - это может подорвать ваше здоровье. Его и, правда, не купишь ни за какие деньги.


Для всех знаков зодиака: Возможно, на этой неделе вы слишком прямолинейно будете  высказывать свое личное мнение, но это пойдет вам только на пользу. Если  хотите сменить место работы, наиболее благоприятный период - четверг-пятница. Будьте бдительны и благоразумны, воздержитесь от необдуманных поступков.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийзвездыволжаненовостигороскоп
0
0