Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 07.12.2016 20:25

Волжан приглашают на «Зимние забавы» в поселок Краснооктябрьский


10 и 11 декабря 2016 года в поселке Краснооктябрьский города Волжского пройдет активная программа выходного дня.

Мероприятие состоится на территории хуторского казачьего общества "Станица Константиновская" и Православного прихода Святых равноапостольных Константина и Елены.
- Гостей праздника ожидают спортивные развлечения и командные игры, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе горадминистрации. Волжане смогут покататься верхом на лошадях, состязаться в метании ножей и пик, побороться на мягких мечах и порубить лозу. А также попробовать себя в роли лучника или пострелять из современной пневматической винтовки.

Кроме того пройдет командный турнир по лазертагу и мастер-класс по фехтованию. Помимо игр, отдыхающие могут поучаствовать в исторической фотосессии, нарядившись в традиционные костюмы прошлых веков.

Также для всех гостей организаторы сварят вкусную уху на костре. Чтобы волжане могли восстановить силы и согреться.

Праздничные мероприятия начнутся в 10 декабря (в субботу) в 11:00, а 11 декабря (в воскресенье) в 13:00. Добраться до места проведения праздника (улица О. Кошевого, 7) можно общественным транспортом №34, №11 и маршрутками №105а, №40б.

Стоимость участия от 100 рублей, а группам от 10 человек, многодетным и малообеспеченным семьям организаторы устроят хорошие скидки. Записаться на участие можно по телефону: 8-927-531-0202
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекраснооктябрьскийвыходные
0
0