Волжан просят о помощи в поиске пенсионерки

Фото:volgograd.sledcom.ru
Следствию города Волжского нужна помощь об установлении местонахождения пенсионерки.
Пропала волжанка 69-летняя Донская Антонида Васильевна. Приметы пенсионерки: рост примерно 160-165 сантиметров, на внешность 70-75 лет, худощавого телосложения, седые короткие волосы, а также имеется особая примета на левом глазу находится бельмо. Волжанка может себя называть другим именем, так как она страдает потерей памяти.
Как сообщил нам следственный отдел по городу Волжскому, в ноябре 2018 года пенсионерка ушла из дома, который расположен по проспекту Ленина и на данный момент она не вернулась и ее никто не видел. По факту заведено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ.
-Пожалуйста не будете равнодушными, всем, кто располагает какой-либо информацией, где находиться волжанка или о ее последнем месте нахождении. Следственные органы просят сообщить информацию по телефонам: 8-927-068-07-01 (следователь-криминалист СУ СК России по Волгоградской области), 8-909-393-08-59 (оперативный сотрудник полиции) или «02», - сообщили в пресс-службе Следственным Управлением СКР по Волгоградской области.
Новости на Блoкнoт-Волжский