Волжский Вторник, 16 апреля
Культура, 21.06.2016 20:00

Волжан в «День молодежи» ждет выставка байкеров и дефиле

Праздник начнется в 17.00 часов 25 июня в парке «Волжский». Здесь будут работать 8 интерактивных площадок разной тематической направленности.

В интерактивной зоне «Мы спортивные» для всех желающих ведущий фитнес-инструктор города проведет спортивную разминку, состоятся соревнования по армрестлингу, гиревому спорту и силовому экстриму.

Организаторы интерактивной зоны «Мы творческие» представят посетителям парка танцевальный джем и продемонстрируют мастерство рэпа.

На площадке «Мы стильные»  волжане смогут стать участниками яркого дефиле от модельного агентства CRATA MODELS, а также попробуют свои силы в забеге на шпильках.

На площадке «Мы интеллектуальные»  будут организованы игра «Что? Где? Когда?» и состязания по шахматам.

Посетители интерактивной зоны «Мы патриотичные» примут участие в мастер-классе по рукопашному бою и владению шашкой, проверят свои умения по сборке и разборке автомата.

Члены мотоклуба «Ночные волки» представят мотовыставку на площадке «Мы техничные», здесь же состоится шоу «Автозвук».

Кроме этого, в парке будут работать зоны «Мы эстетичные»  с выставкой картин, литературно-музыкальным салоном и фотозоной. «Мы социально активные» - с презентациями от различных общественных организаций города.

Завершится День молодежи концертно-развлекательной программой с участием творческих коллективов города. Концерт начнется в 19.00 на парапете Центра культуры и искусств «Октябрь». Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийпраздникДень молодежипрограмма
0
0