Волжский Пятница, 19 апреля
Здоровье, 20.08.2018 18:00

Волжанам повезло: белоснежная улыбка вскоре будет доступна

Как предотвратить появление кариеса.

Визитная карточка любого человека - это его улыбка. Кариес - сложный процесс, который разрушает зубы. Чаще всего это происходит из-за неправильной гигиены рта. Кариес не ждет, пока вы найдете время на свое здоровье, а захватывает всю полость рта уже сейчас. Специалисты клиники World Dent, которая уже готовится к открытию, рассказали о том, как предотвратить появление кариеса, но сначала поговорим о причинах его появления.

Как правило, дети больше подвержены этому заболеванию, так как в зрелом возрасте люди тщательнее следят за своим здоровьем. Также молочные зубы менее крепкие. Бытует мнение, что женщины чаще обращаются к стоматологам с кариесом. Это связывают с любовью к сладостям. Также в этой проблеме вес имеет и содержание фтора в питьевой воде. Специалисты утверждают, что болезни полости рта часто передаются по наследству.

Самое главное - вовремя распознать кариес. Часто бывает, что люди не замечают первые признаки этого заболевания. Если вы ежедневно употребляете много сладкого, вам стоит отказаться от такого рациона, как и от сигарет. Все это ведет к большим проблемам не только с зубами, но и в целом со здоровьем. Чтобы избежать заболевания, нужно тщательно следить за чистотой полости рта. Утреннюю и вечернюю гигиены стоит проводить более тщательно, а завершать процесс чистки зубов, используя зубную нить. Любая стоматологическая клиника проводит профессиональную чистку рта.

Вместе со стоматологической клиникой World Dent ваше лечение будет приятным, а улыбка станет вашей гордостью.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0