Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 20.08.2018 13:27

То самое чувство, когда Волжский круче всех!

Легендарные артисты зажгли на сцене. 

Волжский с небольшим опозданием отпраздновал Международный день молодежи. Сам праздник прошел 12 августа, но в нашем городе решили немного подождать и устроить крупный концерт с известными звездами. Местные творческие коллективы разогрели собравшихся гостей перед выступлением Dj Groove и Quest Pistols Show. 

Специальный корреспондент "Блокнота Волжского" Кристина Грин посетила масштабный концерт. Девушка не смогла удержаться под танцевальную музыку и пустилась танцевать. 

- В Волжском очень жарко, ведь мы празднуем День молодежи! - делится Кристина. 

Знаменитые артисты исполнили свои старые и новые треки. Молодежь устроила настоящую тусовку у сцены. Толпа прыгала с поднятыми руками и повторяла слова песен. 

- Спасибо организаторам концерта. Все было нереально круто, без накладок. Именно таких звезд нам не хватает. Очень рада была приобщиться к празднованию такого масштабного дня в Волжском. Я прям зарядилась позитивом и энергией на целую неделю. После таких выходных, конечно, нужен еще один выходной, - рассказала поклонница Quest Pistols Show Ольга. 

Напомним, что украинская группа Quest Pistols Show ответила на вопросы местных журналистов. Артисты рассказали, что популярными стали через постель. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидень молодежиконцертQuest Pistols Showкристина грин
0
0