Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 07.09.2016 17:03

Волжане могут стать волонтерами ЧМ по футболу- 2018

Очередной этап отбора волонтеров на чемпионат мира по футболу будет проходить в форме интервью.

К собеседованию будут допущены кандидаты, успешно прошедшие предварительные заочные этапы. Они заявили о своих аналитических способностях и прекрасно владеют английским языком. Специально обученные интервьюеры проверят стрессоустойчивость, ответственность, мотивацию и другие компетенции, необходимые для участия в организации и проведении мундиаля.

Также кандидатам предстоит рассказать, почему они решили стать волонтерами на ЧМ-2018. Ряд вопросов интервьюеры зададут на английском языке, чтобы кандидат смог подтвердить заявленный во время онлайн-теста уровень знаний. Кандидаты, получившие по итогам интервью максимальные баллы, имеют все шансы стать лидерами команды волонтеров на ЧМ-2018.

Как сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации региона, старт регистрации волонтеров на чемпионат мира по футболу FIFA 2018ТM был дан 1 июня 2016 года. За это время в оргкомитет «Россия-2018» поступило более ста тысяч заявок от кандидатов на различные функциональные позиции. Причем стотысячную заявку подала 59-летняя Галина Кукушкина из Волгограда, которая является волонтером «серебряного возраста».


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ЧМ по футболуволонтерыВолжский
0
0