Волжский Суббота, 20 апреля
Политика, 23.09.2021 13:38

Волжане не хотят отдавать Волгограду мэра Воронина

Накануне появилась информация от источника из администрации, что Игорь Воронин стал самым желанным кандидатом на пост мэра Волгограда. Волжане выступают против того, чтобы у города забирали опытного и проявившего с хорошей стороны руководителя.

Как показали результаты опроса, большинство жителей города не хотят прощаться с господином Ворониным. 71% респондентов считают, что у волгоградцев не удастся переманить к себе главу Волжского.

(прим. от.ред.: Орфография и пунктуация автора комментария сохранена)

- Воронин наш мэр, а настоящий хозяйственник никогда не бросит город и граждан, которые доверили ему этот пост. Это только такие как Лихачёв могут разрушить и свалить, - пишет волжанин.

1f5de911-176d-4892-b8e9-cf80fb12f782.jpg

7a7c1050-077e-4d36-8672-bc6e2ecf68e4.jpg

Также волжане негодуют, почему мэр процветающего Волжского должен «подчищать» оставленный в хаосе Волгоград.

Всего 28% считают, что чиновники Волгоградской администрации найдут весомые аргументы, чтобы переманить Игоря Воронина.

Помимо этого, мы поинтересовались у волгоградских читателей, кого они считают лучшим для себя мэром. По данным опроса издания «Блокнот Волгоград», самой достойной кандидатурой волгоградцы посчитали Игоря Воронина.

 волгоград.jpg

фото: Блокнот Волгоград

Наша редакция поинтересовалась у администрации Волжского, что на этот счет думает сам мэр Воронин. В пресс-службе администрации Волжского не подтверждают данные о планах Игоря Воронина занять кресла главы Волгограда.

Напомним, что недавно появились несколько кандидатур на место мэра столицы Волгоградской области. Эта необходимость возникла по причине того, что Виталий Лихачев стал депутатом Государственной думы 8 созыва.

Однако о своем окончательном решении он сообщит в скором времени.


Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградмэригорь воронинвиталий лихачев
1
0