Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 09.06.2019 15:30

Волжане поделились советами, как пережить боль расставания

"Клин-клином".

В пятницу, 7 июня, к журналистам "Блокнота Волжского" попала информация с занимательными данными. Исследователи одной из развлекательных социальных сетей провели опрос среди волжан и выяснили, как они избавляются от боли расставания.

В исследовании приняли участие 1000 жителей, из которых:

31% опрошенных граждан считает, что лучший способ отвлечься от переживаний - с головой погрузиться в работу. “Большинство людей воспринимают расставания как ожог - долгое и мучительное болезненное ощущение. Чтобы отвлечься от боли ожога, лучший вариант - с головой погрузиться в работу,” - посоветовала Татьяна.

Еще 21% респондентов поделились мнением, что забыть о прошлых неудачах поможет саморазвитие, активное увлечение чем-то новым, появление на различных культурных мероприятиях, занятия спортом.

12% волжан с уверенностью сказали, что пережить боль от расставания помогают шумные вечеринки, клубы, встречи с друзьями. “Здесь главное не забыться в алкоголе,” -  отметил Сергей.

18% романтиков советуют метод "клин-клином". почаще назначать разные свидания, общаться с противоположным полом, флиртовать, и тогда боль от предыдущего расставания утихнет.

Остальные участники опроса пока не нашли для себя действенного способа отвлечься от расставания. 


  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостиопрос
0
0